зАРАБОТОК в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.
Likesrock Здесь зарабатывают в евро, сайт основан в Черногории. Задания оплачиваются от 0.001 до 0.1 евро, здесь можно очень хорошо заработать. Это больше чем площадка для заработка, это целая социальная сеть так что если у вас есть свои проекты заполняйте полностью свой профиль и выкладывайте на стену свои проекты, в отличие от других соц сетей здесь собралась аудитория которая ищет заработок в интернете, так что ваш проект обязательно заметят. Выплаты производятся в PayPal и Payeer .Сколько можно заработать в Likesrock смотрите на ютубе 
Внимание т.к. выплаты производятся только на PayPal и Payeer рекомендую вам зарегистрировать кошелек Payeer отличный кошелёк, если вы всерьёз задались вопросом о заработке в интернете он вам просто необходим.

Socialtools  Отличный проект для заработка на своих социальных сетях после регистрации добавляете аккаунты соц сетей которые у вас есть, можно добавить вконтакте одноклассники твиттер ютуб  маил ру фейсбук гугл+ и яндекс. Задания типа поставить лайк поделиться вступить в группу и т.д. заданий не очень много зато по сравнению с другими сервисами оплачиваются более чем хорошо, только что посмотрел вступить в группу+поделиться с друзьями - 4.95р разместить пост - 4.34р. Минималка на вывод - 15 рублей.

Здесь же можно рекламировать свои соц. сети группы и т.д.


VKtarget  Отличная площадка для заработка так же работает со всеми соц. сетями заданий много минималка на вывод 50 рублей набирается очень быстро так же есть реклама.


Smmok-FB Хорошая площадка дпя заработка. Работает только с Facebook, для работы необходимо минимум 30 друзей. Оплата достойная, минимум на вывод 60 рублей набирается очень быстро.


V-like Cайт специализируется на соц сети ВКонтакте. К заработку допускаются только страницы заполненные на 80-90%, на которых есть 5-10 личных фотографий, не менее 10 реальных друзей. На сайте прилично работы поскольку высокие требования привлекать рекламодателей